| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 950mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/950mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/1500 mA |
| Tipo de batería | Batería de alta velocidad de descarga |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 350 mAh |
| Capacidad típica | 350 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Capacidad típica | 100mAh |
| Tipo de batería | Batería de Li-poly de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Capacidad típica | Cubiertas |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio de alto voltaje |
|---|---|
| Capacidad nominal | 9200 mAh |
| Váltidad nominal | 3.87V |
| Cargar el Volatge | 4.45V |
| Corriente de carga máxima | Los componentes de las máquinas de ensayo y de las máquinas de ensayo y las máquinas de ensayo y las |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero cilíndrica / Batería de LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 680mAh |
| Carga estándar | El valor de las emisiones |
| Carga máxima | 650mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero, batería de Li-ion, batería de lipo. |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 280mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C |
| Dimensión de la batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Batería del polímero li-ion |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |