| Tipo de batería | Paquetes de baterías NiMh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 7.2V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modo de combinación | Seis baterías uno al lado del otro. |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 19G |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 2600Mah |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 33g |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 13G |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 2300 mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 31G |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 2100mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 35 gramos |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 8.5G |
| Tipo de batería | Baterías NiMH |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 21G |
| Tipo de batería | Batería recargable de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería recargable de lipo |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás partidas |
| tensión nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1.0C/500 mA |