| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de l |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 230mAH |
| Corriente de carga y descarga | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Capacidad típica | 120mAh |
| Tipo de batería | Baterías de lipo hechas a medida |
|---|---|
| Capacidad nominal | 55mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/55mA. Los demás componentes |
| Dimensión de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tipo Battrey | Batería LiPo cilíndrica pequeña |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 950mAh |
| Corriente de carga máxima | 1.0C / 4.2V |
| Tipo de batería | 3Batería LiPo de alto voltaje de 87 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 5000Mah |
| Váltidad nominal | 3.87V |
| Cargar el Volatge | 4.45V |
| Corriente de carga máxima | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
| Tipo de batería | Batería LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 650mah |
| Carga estándar | El valor de las emisiones |
| Carga máxima | Las demás: |
| Tipo de batería | Batería LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 400 mAh |
| Carga estándar | 80mA |
| Carga máxima | 800mA |