| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | El motor tiene una capacidad de 290 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/290mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1730 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 180mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/180mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 185 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/185mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista. |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 65mah |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/65 mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Color | En el caso de los productos |