| Tipo de batería | Batería de litio polímero ultra delgada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 45mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de los equipos de ensamblaje de los |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 48mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/48mA |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 85 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la célula (máximo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Tamaño de la batería (máximo) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltaje del final | 3.0V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los vehículos equipados con el sistema de medición de emi |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=2000 mAh) |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | 603450 |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Energía | 4.44Wh |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 520mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma y color | Prismático, plata. |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/450mA, incluidos los componentes de los demás componentes. |
| Dimensión del paquete de baterías | Se aplicará el procedimiento siguiente: |