| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de batería | Pack de baterías de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1250mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de descarga continua (máximo) | 1CA= ((1250mA) |
| Tamaño del paquete de baterías | La cantidad de agua que debe utilizarse para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje deberá s |
| Tipo de batería | Baterías de li-polyer personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 170mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 280mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C |
| Dimensión de la batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1.0C/200mA |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Capacidad mínima | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 55mAh |
| Batería de la carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tipo de batería | Pack de baterías de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Vida del ciclo | Durante 500 veces |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Capacidad típica | 520mAh |