| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1100 mAh |
| Voltagem mínima | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 580mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/580mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 900mah |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/900mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | No más de 190 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/190mA |
| Tipo de batería | El paquete de baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad mínima | Con una potencia de 1100 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 1200 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de carga máxima | 2C |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Capacidad típica | 460mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1340 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1340mA |