| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| tensión nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Energía celular | 1.85Wh |
| Tipo de batería | Batería recargable de lipo |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás partidas |
| tensión nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 370 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1200 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 90mAh |
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1200 mA |