| Tipo de batería | Li Polymer Battery recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de Li Polymer |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Tamaño máximo de la célula | 10*30,5*40,5 mm |
| Tamaño máximo del paquete de baterías | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás mercancías |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1600mAh |
| Corriente de carga máxima | 2.0C / 4.20V |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de la temperatura d |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los vehículos equipados con un sistema de control de emis |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es de: |
| Tipo de batería | 4Batería de li-polímero de.35V |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 780 mAh |
| Capacidad típica | 800mAh |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/500 mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1200 mA |
| Tamaño de la pila de batería | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |