| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Capacidad nominal | Cubiertas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño del paquete de baterías (máximo) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El artículo 1 se sustituye por el texto siguiente: |
| Váltidad nominal | 7.6V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Capacidad típica | Con una capacidad de 2050 mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3900mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3900mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Capacidad nominal | 70mAh |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | La cantidad de agua que debe utilizarse para la instalación de los sistemas de aire acondicionado se |
| Tipo de batería | 7Un paquete de baterías de li-polímero de.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Capacidad típica | Con capacidad de 1550 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 380mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/380 mA |
| Tipo de batería | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Capacidad | 60mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/60mA |
| Tamaño de la pila de batería | La cantidad de agua que se puede utilizar para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje |