| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 750mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del presente anexo |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/250mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/200mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás mercancías |
| Váltidad nominal | 3.85V |
| Capacidad nominal | 1530 mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Capacidad típica | 1550mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 370 mAh |
| Capacidad típica | de una potencia de 40 kW |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 90mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/90mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tamaño de la batería | El número de unidades de la unidad de ensayo será el número de unidades de ensayo. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Capacidad típica | 1030 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2350mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2350mA |
| Tipo de batería | Batería de li-polímero |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3000mA |