| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 170mAh |
| Capacidad típica | 180mAh |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista. |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3700 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3700mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 10 000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/10000mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 75 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/75 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 350 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/350 mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A. No incluye: |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 270mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/270mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 350 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/350 mA |