| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1730 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 37 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/37mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 155 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/155mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/100 mA |
| Tipo de batería | Batería de Li Polymer |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/600 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2400mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2400mA |