| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Número de modelo | 104060 |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Capacidad nominal | 3600 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 180mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/180mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A. No incluye: |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Capacidad típica | 1030 mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Capacidad típica | 520mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 520mAh |
| Capacidad típica | 540mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | Batería del polímero li-ion |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | 18650 baterías |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 3200mAh@0.2C |
| Capacidad nominal (mínimo) | 3100mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |