| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/450mA, incluidos los componentes de los demás componentes. |
| Dimensión del paquete de baterías | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 750mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Pack de baterías de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Vida del ciclo | Durante 500 veces |
| Tipo de batería | Celda cilíndrica de iones de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 3200mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente del atajo de la descarga | 2.5V |
| Dimensión de la célula | Altura: 64.95mm±0.20m m; Diámetro: 18.25mm±0.20m m |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 520mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma y color | Prismático, plata. |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | 603450 |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Energía | 4.44Wh |
| Tipo de batería | 21700 Células recargables de iones de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 4 000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tarifa estándar | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de seguridad. |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio 18650 |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 2600mAh@0.2C |
| Capacidad nominal (mínimo) | 2500mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.65V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Capacidad mínima | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |