| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Capacidad típica | 100mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás mercancías |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1600mAh |
| Corriente de carga máxima | 2.0C / 4.20V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/160mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1730 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | El motor tiene una capacidad de 290 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/290mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 185 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/185mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 90mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/90mA |