| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los vehículos equipados con el sistema de medición de emi |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=2000 mAh) |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 820mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/820 mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de la temperatura d |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alta tasa de descarga |
|---|---|
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los vehículos equipados con un sistema de control de emis |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es de: |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 350 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/350 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Capacidad típica | 460mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 75 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/75 mA |
| Tipo de batería | Baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 280mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C |
| Dimensión de la batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |