| Tipo de batería | Batería de polímero de litio personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltaje del final | 3.0V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |