| Tipo de batería | 18650 baterías |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Capacidad nominal (mínimo) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | batería de litio 21700 |
|---|---|
| Capacidad de descarga estándar | Tipo: 5000 mAh |
| Capacidad de descarga nominal | Min. 4800 mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 3800mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso de la batería | Aproximadamente 5,0 g. |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad de descarga estándar | Min 3350 mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 2.65V |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Baterías LiPO personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/1150mA |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | batería de encargo del polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2200mah |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200 mA |
| Corriente de descarga máxima | 1.0CA |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio 21700 |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capacidad nominal (mínimo) | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Batería recargable de lipo |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1.0C/500 mA |