| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | Con una potencia de 1100 mAh |
| Carga estándar | 550mA |
| Carga máxima | 1100mA |
| Tipo de batería | Batería de alta velocidad de descarga |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltaje de carga máximo | 4.20 ± 0,05 V |
| Tensión de corte de descarga estándar | 2.75V |
| Tipo de batería | Batería Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema del diseño | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 50mAh |
| Capacidad típica | 50mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 1700mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 85 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la célula (máximo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Tamaño de la batería (máximo) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero, batería de Li-ion, batería de lipo. |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Capacidad nominal | Cubiertas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño del paquete de baterías (máximo) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Capacidad típica | 650mah |