| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Capacidad típica | 100mAh |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de descarga/carga/descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 835 mAh |
| Corriente de carga máxima | 1C/800mA |
| Tipo Battrey | Batería LiPo cilíndrica pequeña |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 65mah |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | Con una potencia de 1100 mAh |
| Carga estándar | 550mA |
| Carga máxima | 1100mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | Con una potencia de 1680 mAh |
| Carga estándar | 320mA |
| Carga máxima | El valor de las emisiones |
| Tipo de batería | Batería LiPo curvada |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 27 mAh |
| Tensión final de carga | 4.2V |
| Tensión final de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 520mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma y color | Prismático, plata. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 115 mAh |
| Capacidad típica | de capacidad de 125 mAh |