| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | batería de encargo del polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2200mah |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200 mA |
| Corriente de descarga máxima | 1.0CA |
| Tipo de batería | Paquete de baterías Lipo personalizado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 620 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/620 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |