| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/140 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 185 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/185mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2400mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2400mA |
| Tipo de batería | El paquete de baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad mínima | Con una potencia de 1100 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 1200 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de carga máxima | 2C |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 270mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/270mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de batería | batería del lipo de 3,7 v |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 760 mAh |
| Corriente de carga / descarga | 0.2C/152mA ((Estándar), 1C/760mA ((Máximo) |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1850mA, incluidos los componentes de los demás componentes. |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El tipo | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltado de descarga | 3.0V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/600 mA |