| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/110mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 580mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/580mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2350mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2350mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 380mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/380 mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista. |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3700 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3700mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/100 mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/500 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 650mah |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/650mA |