| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 820mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/820 mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/500 mA |
| Tipo de batería | batería de encargo del polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2200mah |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200 mA |
| Corriente de descarga máxima | 1.0CA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de iones de litio de alto voltaje |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 360mAh |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| La corriente de descarga continua (máximo) | 1.0C/360mA, incluidos los componentes de los demás componentes. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio grande |
|---|---|
| Capacidad nominal | 3500 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de la unidad de ensayo deberá ser el siguiente: |
| Tamaño del paquete de baterías | El número de unidades de la unidad de ensayo se calculará en función de las características de la un |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso de la batería | Aproximadamente 5,0 g. |
| Tipo de batería | Baterías LiPO personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/1150mA |
| Dimensión de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA, incluidos los componentes de las máquinas de ensayo |
| Dimensiones de las celdas de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1100 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1100mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/110mA |