| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | Con una potencia de 1680 mAh |
| Carga estándar | 320mA |
| Carga máxima | El valor de las emisiones |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.85V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1800mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/720 mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 420mAh |
| Capacidad típica | 440 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 320mah |
| Capacidad típica | 350 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/140 mA |