| Tipo de producto | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/140 mA |
| Tipo de batería | batería de litio del polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño de la pila de batería | La longitud de la línea de conducción de los motores de las categorías M1 y M2 será igual o superior |
| Tipo de batería | 3Batería recargable de 7 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 5500 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | El número de unidades de carga de la unidad de carga de la unidad de carga será el siguiente: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| Tipo de batería | Batería de litio recargable del polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño de la célula | 5.5*23.0*38.5 mm |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1200 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de batería | Baterías LiPO recargables |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Dimensión de la célula de Battrey | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | Con una potencia de 1100 mAh |
| Carga estándar | 550mA |
| Carga máxima | 1100mA |
| Tipo de batería | Batería Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 835 mAh |
| Corriente de carga máxima | 1C/800mA |