| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2050 mAh |
| Capacidad típica | 2100mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 420mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/420mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 80 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/81mA |
| Tipo de batería | Batería LiPo de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 3400mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3400mA |
| Tipo de producto | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del presente capítulo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/300mA. Los demás componentes |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 850mah |
| Capacidad típica | 900mah |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Capacidad | 550mAh |
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA, para las máquinas de la categoría M1 |
| Dimensión de la célula | 5.5*25.5*40.5 mm |
| Tipo de batería | Batería recargable de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 900mah |
| Tamaño de la pila de batería | La longitud de la línea de cruce es igual a la longitud de la línea de cruce |
| Tamaño del paquete de baterías | La longitud de la línea de banda es la longitud de la línea de banda. |
| Tipo de batería | Paquete de baterías Lipo personalizado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 620 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/620 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |