| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/160mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/160mA |
| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero es de: |
| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2500 mAh |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de producto | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 40mAh |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/8mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 3150 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 3250 mAh |
| Tipo de batería | 3Batería de polímero de litio.7v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.0A |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Capacidad típica | 650mah |