| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 420mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/420mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 220 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/220mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 650mah |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/650mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 32 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/32mA |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de batería | Batería del polímero de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 85 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la célula (máximo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Tamaño de la batería (máximo) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Capacidad | 550mAh |
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA, para las máquinas de la categoría M1 |
| Dimensión de la célula | 5.5*25.5*40.5 mm |
| Tipo de batería | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Capacidad | 60mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/60mA |
| Tamaño de la pila de batería | La cantidad de agua que se puede utilizar para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje |
| Tipo de batería | Baterías LiPO recargables |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Dimensión de la célula de Battrey | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |