| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/600 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 700mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/700mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2400mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2400mA |
| Tipo de batería | Batería de fosfato de hierro de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 6 Ah |
| Váltidad nominal | 3.2V |
| Voltado limitado de carga | 3.65V |
| Carga/corriente derivada estándar | 1C |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A. No incluye: |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 90mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/90mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 37 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/37mA |
| Tipo de batería | Batería de li-polímero |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3000mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/500 mA |