| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 230mAH |
| Capacidad típica | 240 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/100 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de los productos incluidos en el anexo II |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/200mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |
| Tipo de batería | batería del lipo de 3,7 v |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 760 mAh |
| Corriente de carga / descarga | 0.2C/152mA ((Estándar), 1C/760mA ((Máximo) |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás mercancías |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1600mAh |
| Corriente de carga máxima | 2.0C / 4.20V |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1250mAh |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 2500mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Max Continuous Charge Current | 4a |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 2300 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 2300 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 350 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/350 mA |