| Tipo de batería | Batería de Li-polímero personalizada |
|---|---|
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de descarga/carga/descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | batería del polímero li-ion |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño máximo del paquete de baterías | 8.1x30x50.5 mm (T*W*L) |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1.0C/200mA |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.0A |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 55mAh |
| Batería de la carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Capacidad típica | 1240 mAh |
| Tipo de producto | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del presente capítulo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/300mA. Los demás componentes |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | El motor tiene una capacidad de 290 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/290mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1350mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1350mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1300 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1300mA |