| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 380mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/380 mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista. |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3700 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/3700mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 270mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/270mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 80mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/80 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo Battrey | Batería LiPo cilíndrica pequeña |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 10 000 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/10000mA |
| Tipo de producto | Batería pequeña de Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 40mAh |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/8mA |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 900mah |
| Tamaño de la pila de batería | La longitud de la línea de cruce es igual a la longitud de la línea de cruce |
| Tamaño del paquete de baterías | La longitud de la línea de banda es la longitud de la línea de banda. |