| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 850mah |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/850mA |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 3800mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 320mah |
| Capacidad típica | 350 mAh |
| Tipo de batería | Batería de Li Polymer |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Tamaño máximo de la célula | 10*30,5*40,5 mm |
| Tamaño máximo del paquete de baterías | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 550mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/550mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/260mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/800mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/160mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 155 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/155mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 165 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/165mA |