| Tipo de batería | 21700 Batería de iones de litio |
|---|---|
| Capacidad de descarga estándar | Min 4900 mAh |
| Capacidad de descarga nominal | Min 4750 mAh |
| Váltidad nominal | 3.63V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Corriente de descarga | 3.0V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Litio cilíndrico Ion Battery |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 2500mAh@0.2C |
| Capacidad nominal (mínimo) | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las condiciones de produc |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Forma y color | Prismático, plata. |
| Tamaño máximo de la célula | 10*30*40,5 mm |
| Tipo de batería | Batería Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema del diseño | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 50mAh |
| Capacidad típica | 50mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1200 mA |
| Tamaño de la pila de batería | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1730 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2350mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2350mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |