| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 730 mAh (3.0A de descarga) |
| Capacidad típica | 750 mAh (3.0A de descarga) |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/1500 mA |
| Tipo de batería | Batería Li-Po |
|---|---|
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/260mAh |
| Dimensión de la célula | El valor máximo es de 3,2*27,5*30,5 mm. |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | La cantidad de agua que debe utilizarse para la limpieza de las instalaciones de ensamblaje deberá s |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1100 mAh |
| Voltagem mínima | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Batería LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 650mah |
| Carga estándar | El valor de las emisiones |
| Carga máxima | Las demás: |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Capacidad mínima | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/250mA |
| Tamaño de la pila de batería | Se aplicarán las siguientes medidas: |