| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1050mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1050mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/140 mA |
| Tipo de batería | El paquete de baterías de li-polímero |
|---|---|
| Capacidad mínima | Con una potencia de 1100 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 1200 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de carga máxima | 2C |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Capacidad nominal | Cubiertas |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño del paquete de baterías (máximo) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A. No incluye: |
| Tipo de batería | Batería Li-Po |
|---|---|
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/260mAh |
| Dimensión de la célula | El valor máximo es de 3,2*27,5*30,5 mm. |
| Tipo de batería | 7Un paquete de baterías de li-polímero de.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de producto | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/140 mA |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso de la batería | Aproximadamente 5,0 g. |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |