| Tipo de batería | Batería Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema del diseño | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 50mAh |
| Capacidad típica | 50mAh |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Descarga de las aguas | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA, incluidos los componentes de las máquinas de ensayo |
| Dimensiones de las celdas de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero cilíndrica / Batería de LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 680mAh |
| Carga estándar | El valor de las emisiones |
| Carga máxima | 650mA |
| Tipo Battrey | Batería LiPo cilíndrica pequeña |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Capacidad típica | 65mah |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 900mah |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/900mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/30 mA |
| Energía | 0.111Wh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 115 mAh |
| Capacidad típica | de capacidad de 125 mAh |