| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2050 mAh |
| Capacidad típica | 2100mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | No más de 190 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/190mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 32 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/32mA |
| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero es de: |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.85V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1800mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 60mAh |
| Corriente de descarga | 3.0V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 380mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/380 mA |
| Tipo de producto | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del presente capítulo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.2C/300mA. Los demás componentes |
| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2500 mAh |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |