| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas es el siguiente: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 100mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/100 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 45mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/45mA |
| Tipo de batería | Baterías de li-polyer personalizadas |
|---|---|
| Capacidad nominal | 170mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/500 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio curvado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 17 mAh |
| Tensión final de carga | 4,35 V |
| Tensión final de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Capacidad típica | 220 mAh |
| Tipo Battrey | Batería LiPo cilíndrica pequeña |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 65mah |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 850mah |
| Capacidad típica | 900mah |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero, batería de Li-ion, batería de lipo. |
|---|---|
| Capacidad nominal | 400 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/400mA |