| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero es de: |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 230mAH |
| Corriente de carga y descarga | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | No más de 190 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/190mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 3150 mAh |
| Capacidad típica | Con capacidad de 3250 mAh |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero cilíndrica / Batería de LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 680mAh |
| Carga estándar | El valor de las emisiones |
| Carga máxima | 650mA |
| Tipo de batería | Las baterías AAA NiMH |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Capacidad nominal | 230mAH |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Peso | Aproximadamente 35 g |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2400mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/2400mA |