| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1200 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | batería de litio 18650 |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capacidad nominal (mínimo) | 2900mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | 7Un paquete de baterías de li-polímero de.4V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 720mAh |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Corriente máxima de carga/descarga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 115 mAh |
| Capacidad típica | de capacidad de 125 mAh |
| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 630mAh |
| Carga estándar | Se aplican las siguientes medidas: |
| Carga máxima | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método s |
| Tipo de batería | 4Batería LiPo de alto voltaje de.45V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 10 000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.87V |
| Cargar el Volatge | 4.45V |
| Corriente de carga máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Capacidad | 550mAh |
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA, para las máquinas de la categoría M1 |
| Dimensión de la célula | 5.5*25.5*40.5 mm |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | La cantidad de agua que debe utilizarse para la instalación de los sistemas de aire acondicionado se |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 320mah |
| Capacidad típica | 350 mAh |
| Tipo de batería | Li Polymer Battery recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |