| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tamaño de la batería | El número de unidades de la unidad de ensayo será el número de unidades de ensayo. |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 480 mAh |
| Capacidad típica | 500mAh |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| voltaje de la Fin-de-carga | 4.20V |
| Tensión al final de descarga | 3.00V |
| Capacidad nominal | 80mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 420mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/420mA |
| Tipo de batería | Batería de Li-polímero de alto voltaje |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Capacidad nominal | 420mAh |
| Capacidad típica | 440 mAh |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 3450 mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 2800mah |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | Célula cilíndrica de la ión de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Min 4000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.6V |
| Voltado de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 370 mAh |
| Capacidad típica | de una potencia de 40 kW |
| Tipo de batería | 3Batería de li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 2500 mAh |
| Váltidad nominal | 3.8V |
| Voltado de carga | 4,35 V |
| Tamaño de la pila de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |