| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 185 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/185mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/30 mA |
| Energía | 0.111Wh |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de l |
| Tipo de batería | Li Polymer Battery recargable |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tensión de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 500mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/500 mA |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 150mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tipo de batería | Batería de fosfato de hierro de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 4AH |
| Váltidad nominal | 3.2V |
| Voltado limitado de carga | 3Los demás componentes de los aparatos del tipo utilizado |
| Tensión de corte de descarga | 2.0V |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio 18650 |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 2600mAh@0.2C |
| Capacidad nominal (mínimo) | 2500mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.65V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | batería de litio del polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño de la pila de batería | La longitud de la línea de conducción de los motores de las categorías M1 y M2 será igual o superior |