| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 25 gramos |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 900mah |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 13.5g |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 115 mAh |
| Capacidad típica | de capacidad de 125 mAh |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 110mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/110mA |
| Tipo de batería | Batería NIMH |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 14G |
| Tipo de batería | 18650 baterías |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | 3200mAh@0.2C |
| Capacidad nominal (mínimo) | 3100mAh@0.2C |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/450mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 950mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/950mA |
| Tipo de batería | Batería de Li Polymer |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/600 mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | de una potencia de 25 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/25 mA |