| Tipo de batería | 3Batería recargable de 7 V |
|---|---|
| Capacidad nominal | 5500 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | El número de unidades de carga de la unidad de carga de la unidad de carga será el siguiente: |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 12G |
| Tipo de batería | Batería recargable LiFePO4 cilíndrica |
|---|---|
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Voltado de carga | 3.65V |
| Tensión de corte de descarga | 2.3V |
| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Modelo | Las demás medidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 200mAh |
| Capacidad típica | 220 mAh |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh |
| Capacidad típica | 650mah |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Capacidad típica | 470 mAh |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 300mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/300mA |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | No incluidos en la lista |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 80 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/81mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/250mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Las demás máquinas |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1170mA |