| Tipo de batería | Batería de hidróxido de níquel metálico |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 700mAh |
| Capacidad mínima | 700mAh |
| Tarifa estándar | 70mA / 0,1C |
| Tipo de batería | 3Batería de polímero de litio.7v |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Cargar el Volatge | 4.2V |
| Corriente de carga máxima | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 450mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/450mA, incluidos los componentes de los demás componentes. |
| Dimensión del paquete de baterías | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 820mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/820 mA |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 2300 mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 36 gramos |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 180mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/180mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas del anexo |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/140 mA |
| Tipo de batería | Batería recargable de Li-polímero |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tamaño del paquete de baterías | La cantidad de agua que debe utilizarse para la instalación de los sistemas de aire acondicionado se |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio 21700 |
|---|---|
| Capacidad nominal (típica) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capacidad nominal (mínimo) | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Tipo de batería | Batería recargable del polímero de litio |
|---|---|
| Voltado de carga | 4.2V |
| Capacidad nominal | Con capacidad de 1200 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |