| Tipo de batería | Batería recargable de liposucción |
|---|---|
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Dimensión del paquete de baterías | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El color | En el caso de los productos |
| Tipo de batería | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/800mA |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | 80mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Tamaño de la célula | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/80mA |
| Tipo de batería | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 260mAH |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso de la batería | Aproximadamente 5,0 g. |
| Tipo de batería | Batería Lipo |
|---|---|
| Capacidad nominal | 160mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA, incluidos los componentes de las máquinas de ensayo |
| Dimensiones de las celdas de batería | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tipo de batería | Batería LiPo de recarga cilíndrica |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad típica | 630mAh |
| Carga estándar | Se aplican las siguientes medidas: |
| Carga máxima | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método s |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio cilíndrica |
|---|---|
| Capacidad típica | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Corriente de carga rápida | Las condiciones de funcionamiento de las máquinas de ensayo deberán cumplirse en el momento en que s |
| Corriente de descarga rápida | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de producto | Baterías LiPO |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 140mAh |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Carga y corriente derivada máximas | 1.0C/140 mA |
| Tipo de batería | Paquete de baterías Lipo personalizado |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 620 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/620 mA |
| Tamaño de la pila de batería | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 130mAh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 1.0C/130 mA |
| Tamaño del paquete de baterías | Se aplicará el método de calibración de las emisiones de gases de efecto invernadero. |