| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1150mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1340 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1340mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 1400 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 840 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/840mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Modelo | Las demás |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 760 mAh |
| Corriente máxima de carga y descarga | 1C/760mA |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 250mAh |
| Tamaño de la pila de batería | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Tamaño de la batería | El número de unidades de la unidad de ensayo será el número de unidades de ensayo. |
| Tipo de batería | Batería de polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Color | En el caso de los productos |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 1500mah |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 26 gramos |
| Tipo de batería | Batería de Ni-Mh |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 700mAh |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 12.5g |
| Tipo de batería | Batería NIMH |
|---|---|
| Váltidad nominal | 1.2V |
| Capacidad nominal | 2600Mah |
| Vida del ciclo | ≥ 500 veces |
| Peso | 34 gramos |